Отзыв о работодателе «ЗАО «МР Групп»» Добавлен: 21.05.22 11:03

Основное название: ЗАО «МР Групп»
Другие названия: mr-group, мр-груп, мр-групп
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 797-55-22

Девелопмент недвижимости, строительные компании Москвы, элитная недвижимость, продажа квартир в Новом Ступино, продажа квартир в Сочи.
Автор: Жанна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Первое на что обратила внимание - организация и автоматизация процессов, быстрота работы. Профессионализм сотрудников: специалисты действительно обладают специальными знаниями в своей области. Офис в Москве Сити, очень хороший, кухня, чай/кофе. Лаунж с красивым видом и столиками, книжными полками. При устройстве выдали новый ноутбук. Оформление по ТК,ДМС.

Я приблизительно знала, что будет сложно найти общий язык с начальником без опыта руководства, но не думала, что настолько. Круг обязанностей, естественно неопределён, т.к. работа по конкретным проектам, но это норма. в кратце итог: как сильно я бы не старалась, как не задерживалась, иногда работала без обеда, в праздники и в отпуск, руководительнице все время было мало. Я просила открыть еще вакансию, т.к. объем работы очень большой, но в итоге она просто постоянно на меня давила и проверяла на прочность. При принятии решений руководствуется эмоциями и иногда ведет себя странно, что мешает эффективно работать. Это очень не приятно, т.к. я всегда старалась, много делала, у меня был хороший результат, и все остальное в компании очень нравилось. Какая-никакая была возможность обучаться. Я написала письмо выше стоящему рук-лю с просьбой помочь, но он сделал вид, что решает проблему, на самом деле ему это вообще никак не сдалось. В конце моя рук-ница мне заявила, что у меня слишком большая зарплата. Извините, но такие вопросы решаются на собеседовании и больше не поднимаются. Если работодатель согласился на зп, значит знает, на что идет. Надо отметить, что я выторговала зарплату всего на 5-7 т.р больше, чем было указано в вакансии. Но за эту разницу рук-ница готова была меня порвать, будто из своего кармана платила. В резюме я ничего не приукрашивала, все говорила как есть на собес-ии. Плюс удивило, что дали подписать должностную инструкцию только через 9 месяцев работы. Одно слово- филькина грамота, вода, никаких прав, одни обязанности и ответственность, но так почти везде. В целом, не рекомендую фин.департамент. Для меня трудовой договор стал билетом в рабство. По другим отделам могу сказать, что много сотрудников, которые работают достаточно давно, но при этом с момента спецоперации и санкций текучка почти не снизилась на мой взгляд. Из моего отдела за последнее время еще два человека ушло. С некоторыми коллегами из компании сработалась, хорошие люди.
В целом, не рекомендую.