Отзыв о работодателе «ООО Коаир Компрессор Рус» Добавлен: 21.05.22 13:29

Основное название: ООО Коаир Компрессор Рус
Другие названия: Коаир Компрессор Рус , Бергер
Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: +7 (495) 137 77 01
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Бронницы, село Боршева, 103 "А"

Производство сетчатых конструкций. Торговля оборудованием.
Автор: Фебус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Рабочий
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Нет.

Небольшой костяк сборища в цехе, построенный по схеме "кум, брат, сват", имеет хорошие зарплаты и работает постоянно.
Все остальные работники, принятые с улицы, получают гроши и, не долго работая, увольняются. Текучесть кадров бесконечная.
Стараются не принимать опытных специалистов в возрасте, так как такие спецы хорошо знают реальные размеры зарплат на рынке труда и за их подачки работать не собираются. Идеальный портрет новых работников в цехе по их мнению: русские парни, только что отслужившие в армии, не имеющие никакого опыта работы. Такие готовы работать за любые мизерные деньги и это очень устраивает Бобко, директора этой шарашки.
Размещают объявления с вакансиями, указывают в некоторых из них контакт для связи с начальничком ромой, который просто игнорирует все вызовы, когда пытаешся до него дозвониться.
Звонишь в офис. Там всё немного более адекватно, общаешься с Марией. Если предварительно ты подходишь им по их требованиям в вакансии, назначают встречу с этим ромой.
Рома у них типа фильтра, в первую очередь отсеивает неприятных ему новых соискателей по расовому и географическому признакам. Затем уже и по опыту и возрасту.
То есть, если ты, дорогой мой безработный читатель, нерусский из другого региона РФ, например, из Чувашии, Дагестана, Бурятии и т.п., то у тебя просто нет шансов пройти "фейс-контроль" этого нацика и
пидараса ромы, каким бы золотым специалистом ты ни был.
Внимательно спрашивайте про график работы в цехе и размер зарплаты. Работают по девять рабочих часов в день. Диапазон зарплат людей с улицы 20-40 000 рублей в месяц при девятичасовом рабочем дне ! И это сейчас, в 2022 году, в Московском регионе. Просто ПИЗДЕЦ ! (пардон)
Молодые местные ребята работают здесь и параллельно ищут для себя другую работу с более высокой зарплатой. Не рекомендую для работы эту шарашку.