Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 14.10.12 19:50

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Десяток лет на киевском рынке труда, их бизнес - надувательства и аферы доверчивых клиентов.
Их изобретательности можно только позавидовать.
Диопазон афер огромен. От Народного контроля,средств массовой информации до КОНКУРСОВ КРАСОТЫ. Что будет дальше?
Буханевич Сербская и ее друг по МПЖ будут продавать землю на Луне и Марсе.

Работала я в этой гнилой конторке. Трудовую Буханевич забрал и отдал своему бухгалтеру, который приходил 1 раз в неделю и уверял, что вся наша команда, которая делала старт ап, оформлена. Зарплату за первый месяц он нам выплатил, а за второй и третий кормил завтраками, а потом в один день всех уволил (ПОТОМУЧТО МЫ ВСЕ СОБРАЛИСЬ И ПОТРЕБОВАЛИ СВОИ ДЕНЬГИ), так как у него оказался другой состав сотрудников-лохов, как мы, которых, как я читаю, постигла таже участь. Скажу так: хорошо, что мы забрали свои трудовые. Лично у меня полное отвращение, что к Ангелине, что к Буханевичу, который даже связно речь излогать не умеет. Лично я полностью согласна со всем вышенаписаным. УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ!!!Не идите туда работать. ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА, ГДЕ ВАС ОБМАНУТ И ВЫ НЕ УВИДИТЕ НИ ГРОША!!! И поверьте на удочку этой конторы попадались далеко не тупые, а люди со знаниями и опытом!!! Надеюсь Буханевича и Ангелину посадят надолго за все их махинации!!!

Конкурсы типа «Мiss Universal» и МИСС АЗИЯ - 2012 года это просто БРЕД СОБАЧИЙ.
Очередное надувательство доверчивых КЛИЕНТОВ.
Скоро эта аферистка Сербская - Буханевич будет продавать места на Луне под застройку и ДОВЕРЧИВЫЕ ЛОХИ ей будут верить.
Какие конкурсы, какие короны с бриллиантами? Сербская по уши в долгах, денег на содержание детей не хватает и самой негде жить. Спонсоры и бывшие любовники от нее отвернулись, зачем им стареющее тело и его проблемы.
Весь этот показной блеск и мишура больше походит на пир во время чумы.