Отзыв о работодателе «Fly Art» Добавлен: 24.05.22 15:11

Другие названия: Флай Арт
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: +7 495 126-02-58
Адрес: Россия, г. Москва, Касаткина, 3Ас6
Типография «Флай-Арт» предлагает полный комплекс полиграфических услуг: печать буклетов, каталогов, брошюр, листовок, печать и брендирование картонных коробок, папок, конвертов и других изделий. Мы выпускаем эффектную продукцию, которая поможет усилить позиции вашего бизнеса на рынке, заявить о себе громко и авторитетно.
Автор: Ангела Меркель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Март 2022 г.

Не приметила

Очень странная неухоженная рабочая тетка, которая подчеркивает что сейчас такие времена, что полно народу безработного и она легко найдёт нужных сотрудников, которые будут пахать за 30 тысяч от зари до зари, деньги они получат только при определенных условиях, а не просто так за проделанную работу. Условий для продажника нет никаких - ни сайта, ни презентации, было сказано "а зачем они, и так продается всё", при этом план надо выполнять, а какже! "Офис" находится в старой хибарке между другими зданиями, какое-то бывшее техническое помещение, сидеть нужно прямо возде печатных станков!
Женщина ищет на ком бы ей выехать, кому больше некуда деваться и нечего есть, я предлагаю держаться от неё подальше!