Відгук про роботодавця «Киевстар» Добавлен: 25.05.22 14:31

Основна назва: Киевстар
Інші назви: Kyivstar
Адреса: Україна, м. Київ, Печерская площадь, Киев

оператор мобильной связи
Автор(-ка): Роман Росинский (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Эксперт салона
Дата початку роботи: Квітень 2022 г.
Дата звільнення: Травень 2022 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Зарплата, работа партнёра, условия, рабочее место, техническое оснащение.

Добрый день, мне повезло устроиться на работу в салон Киевстар на печерске в военное время. Компания которая работает под этой вывеской(не все киевстар это Киевстар, есть франшиза), помогла мне освоиться , научили работать с базой данных. Вовремя платили ЗП, и все хорошо. Но вот со стороны Киевстар приехал супервайзер Алина, спустя 1,5 месяца, и до этого я пытался у нее добиться помощи а нюансах связанных с работой касательно операторских дел, и безтолку. Приехала супервайзер Алина, зашла в магазин, не представилась и сразу пошла за прилавок(уже тут она могла быть вышвырнута из магазина, как бандит, ведь я не знаю в лицо эту персону)хотя могла представиться, поздороваться, и мы бы ответили что нам очень приятно. Потом походила по магазину, вызвала меня в кладовку, и говорит "Я руководитель Киевстар, и почему ты до сих пор не прошел какие-то курсы?" Тут момент, первое, я с ней детей не крестил, что это за "ты", второе помогать мне освоиться и научиться, это часть ее работы, для меня слова хелп деск, бсс, би смарт, были новыми,я понятия не имел что это такое.(Такая безтактность чуть не привела к тому что она второй раз могла быть вышвырнута с салона). Потом был ряд замечаний по внешнему виду, и я сказал, что я не знал, я завтра исправлю, курсы пройду как покажите. В итоге проходит неделя, я выхожу на работу, работаю пол дня, и мне звонит начальник с моей компании и говорит, что Киевстар меня уволил. Тут вопросов нет, не подошёл - ок. Но сама Алина это могла сделать за ранее, сказать мне, Роман с понедельника, или с завтрашнего дня? А так я вышел на работу, потратил деньги,это все было на глазах у других моих коллег, и они теперь думают, что в любую минуту их уволят. В целом условия у Киевстар и партнёров хорошие, даже гдето выше чем на рынке. Но большая просьба, обучайте своих супервайзеров, или проверяйте их на синдром вахтёра, немного власти, по моему мнению свели эту Алину с ума, один такой кадр, бросает тень на всех начальников которые будут у ребят в будущем, и возможно они подумают что именно так начальник и должен себя вести , и возьмут с нее пример. Киевстар удачи, и лояльных абонентов. Я Алине написал замечание, что могла бы лично со мной все решить, а она ответила что я никто, и так она считает что все продавцы такие, а продавцы в компании по продаже и услугам, это источник выручки, и они имеют влияние на все зарплаты в компании. Есть скрины ее сообщений. https://www.vnutri.org/kievstar/#respond