Отзыв о работодателе «MixBS» Добавлен: 25.05.22 16:29

Основное название: MixBS
Другие названия: ооо "миксбс"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 499 113-67-53

Мы предлагаем прогрессивный клиентский сервис и инструменты его управления для юридических и физических лиц. Наш проект — это целая комплексная среда для развития бизнеса, где наряду с оказанием персонифицированных услуг мы активно сочетаем практические навыки ведения бизнеса, облачные технологии и опыт управления группами удаленного персонала.
Автор: Максим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Декабрь 2021 г.
Текущая зарплата: $5

Гибкий, удобный график. Лояльное рук-во. Поддержка на каждом шаге.
Работаю с декабря, обычно зп платили либо день в день, как оговорено, либо раньше.

В апреле была задержка на 3 дня, но это было из-за того, что заказчик задержал выплату.

Супервайзеры и отдел контроля качества постоянно помогает, подсказывает и разбирает ошибки. Редко, но есть премии. Неприятен штраф на линию, но он не такой и большой. Из-за того, что кто-то косячит, а кто-то нет, то страдает и тот, кто хорошо работал.

Конечно, есть индивидуальные штрафы для тех, кто прям совсем не справляется, но работает давно. Для новичков, неопытных, первый месяц штрафов нет вообще. В общем, очень классное рук-во, большая ставка, удобный график.
Если не глупый - то справиться легко.

Первое время было достаточно сложно.
Также не оплачивают, если задержался дольше смены (ставка почасовая, но если задержался на 5-15 минут, то их не оплатят)