Отзыв о работодателе «Эвокарго» Добавлен: 26.05.22 09:25

Основное название: Эвокарго
Другие названия: ООО «ЭВОКАРГО»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Москва, Годовикова, д.9

«Эвокарго» специализируется на разработке и внедрении логистических вертикально-интегрированных сервисов с использованием электрического грузового беспилотного транспорта собственного производства.
Автор: Николай Новиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Почитал отзывы и не смог удержаться, что бы не написать, тк мнения людей не попавших на борт и тех кто там работает, это два разных мира, кроме того, отрывов мало, поэтому пусть будет и мой. Эвокарго, это молодая и современная компания, при этом работают там люди разных возрастов, более молодые ребята в it, и постарше в бухгалтерии, конструкторском отделе итп. Фирма занимается производством беспилотных грузовиков, в общем - работает на перспективу и будущее. Здесь царит какая-то особая атмосфера дружбы, все очень приветливые, видимо наши эйчары проводят какой-то своеобразный отбор на совместимость) как на мкс. За год работы я не встречал здесь токсичных людей ни разу, это при том, что коллектив у нас 250 человек. Руководитель компании, молодой, талантливый парень, всегда доброжелательный, открытый и лишённый высокомерия. В первую нашу встречу, я подумал что это один из it специалистов) В компании классная корпоративная культура - еженедельные митапы, бесплатное обучение английскому языку (и даже китайский был), скидки на рестораны, спорт, кино, отличный дмс (втч со стоматологией), небольшая библиотека, настольные игры, бесплатный кофе (каждый корпус оборудован кухней с кофемашинами, множеством видов чая, безлактозным молоком итп, так же стоят по несколько фуд автоматов с готовой едой), время от времени фирма устраивает какие-то приятности, в стиле фуд трака с хот догами на улице, мини бара с молочными коктейлями и фрэшами, веселых походов на кёрлинг, или пиццы и пива, доставленных к дверям офиса на беспилотном грузовике лично директором компании) Здесь комфортно, это интересный опыт, я обрёл много новых друзей, профессиональных навыков, и чувствую себя почти как в Гугл или фэйсбуке) на минималках конечно, но общее направление такое. Кстати, каждого нового сотрудника сопровождают и поддерживают коллеги, ты не остаёшься один на один с новой работой. Рабочие места комфортные, техника новая, каждому выдают персональный ноутбук, можно работать на удаленке. В конце года, всем выдали премию и новогодние подарки. Компания обеспечивает сотрудников фирменными футболками, поло и худи ( довольно стильными, часто хожу в этом вне работы). Довольно часто у нас проводятся опросы о том, что можно улучшить или добавить, как мы провели рабочую неделю и как в целом себя чувствует коллектив. Во время начала спецоперации, фирма предложила всем сотрудникам психологическую помощь, работу за городом и тем, кто захочет, переезд в наш Дубайский офис. Это компания, в которой заботятся о своих людях. И да, мой отзыв, это не очередная лестная писанина, которую так часто можно увидеть в отзывах у некоторых фирм (строчат видимо сами эйчары), а отзыв действующего сотрудника. В общем, если вы ищете работу и вас всё-таки взяли, вы точно не пожалеете.

Я не нашёл. Если вы когда-нибудь работали в обычных компаниях, особенно не в Москве, вы поймёте, что это небо и земля.