Отзыв о работодателе «Техноллект» Добавлен: 26.05.22 17:16

Основное название: Техноллект
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 8 (495) 268-06-54

Продажа программного обеспечения Техэксперт
Автор: Anjy (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер продаж
Дата начала работы: Декабрь 2021 г.

- Первый и жирный плюс – бесценный опыт, который я получила. Прокачка стрессоустойчивости, научиться не теряться в критических ситуациях, однозначно работа с базой этому учит))
- Лояльное и адекватное руководство – все руководители, профессионалы своего дела. Нет буллинга как во многих бюрократических компаниях
- Сама компания маленькая и уютная, как семья. Все друг друга знают, все вежливые, возраст наверно в районе 30 лет. Люди адекватные и каждый занимается своим делом.
- Переработок у меня ниразу не было, да и не поддерживают их – пинком выгоняют с работы после 18:00)) Я считаю это огромным плюсом
- По зп, ну, мотивацию улучшили, но конечно же всегда хочется больше. Но у менеджера есть возможность заработать как с процента от продажи, так и выполнить месячный план.
- По самим продажам все индивидуально, да, сложно, нужно много информации узнать, вникнуть полностью в продукт, но как говорится – сильнейшие остаются. Слабаки сбегают)
- Текучки я как таковой пока не увидела, не знаю, ну да может быть кто-то и увольняется, но у нас вообще по статистике больше года мало кто уже работает в любых компаниях

- Для особо ленивых – не около метро офис
- Может быть кому-то холодно, кому-то тепло, но компания все понимает, предлагает пушки для прогрева, вентиляторы.
- В офисе всегда чисто, есть фильтрованная вода, но в туалете можно было бы почаще убираться)) за человек на 30 (точно не знаю), 3 кабинки туалета.
- Можно было бы добавить какой-нибудь дмс, доп.отпуска и тд.
- Сделали бы в будущем комнату отдыха – цены бы не было))

p.s – я к компании отношусь хорошо, на 4. В каждой компании есть какие-та нюансы, а также обиженные на жизнь люди, которых, наверно уволили за безделье :D