Отзыв о работодателе «АльмакорГруп» Добавлен: 30.05.22 21:23

Основное название: АльмакорГруп
Другие названия: ООО АльмакорГруп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (499) 702-33-38
Адрес: Россия, г. Москва, СДКП

транспортное строительство: строительство, ремонт и реконструкция мостовых сооружений, транспортных тоннелей и сооружений, шумозащитных экранов в г. Москве, Московской области и прилегающих областях. Мостостроительная компания
Автор: Роман Голубой (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Монтажник
Дата собеседования: 2021 г.

Их нет, только пустые слова и обещания.

Нашел объявление в сети, позвонил пообещали золотые горы. А по факту обычные сезонные шабашники которые меняются каждую вахту так как бегут от туда люди, причина простая обман при трудоустройстве. За полтора месяца вы получите только аванс в 6000 остальное только уже на следующей вахте. Питание платное да да и не от повара который вам на вахте готовит а привозное в пластиковой таре. Проживание хостел с клопами, как сказала работница отдела кадров да такое бывает но вы скажите администрации и они их потравят... жесть. Оплата проезда тоже потом со второй или третьей вахты и то не точно. Спец одежду выдадут если есть на складе и то не точно лучше брать свою. Территория на которой находится городок стремный как и вагончики для переодевания и приема пищи им уже много лет, рядом за забором другая компания находится там все новое во дворе чисто ребята в новой или недавно выданной спецовке, красота. Видел нач. участка альмакора по фам. ГОлубков реально забулдыга я даже сомневаюсь, что у него есть соответствующее образование и он выезжает за счет опытных рабочих которые тупо кормят всю их систему. Со слов девушки от них сбежала целая бригада , так что они рады будут принять всех и вся :-) Те кто тут пишут , что там все норм и ахрененно просто лгут, боты.