Отзыв о работодателе «ИП Лесных Ольга Валерьевна» Добавлен: 31.05.22 07:50

Основное название: ИП Лесных Ольга Валерьевна
Телефоны: 8 (499) 347 14 43; 8 (916) 994 64 26

Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков (47-Торговля розничная, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами)
Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2022 г.

Ууууужаааассс. Такого обмана я ещё не видела

Читаю все отзывы и прям один в один моя ситуация. Пришла по объявлению из газеты, а нас в тот день 27.05.2022 было, типа, на ознакомительном курсе, 19 человек. Во второй раз принесли шишки, которые эта мошенница забрала, сказала выкину, потому что они от чёрной ольхи, а не от той, какая ей нужна. Поэтому отдали по 5 тыс рублей. Через 10 мин, когда я вышла уже домой оттуда, поняла что-то не чистое в этом. Позвонила ей, чтобы забрать шишки, она говорит-я выкинула их. Потом, когда залила магниты и увидела,что их нереально сделать,формы все лопнули,я дозвонилась до неё и сказала,что работать не буду,расторгаем договор, верните деньги. Она начала орать, что я даже слова не могла вставить. Типа жди полицию, говорит. Я на тебя написала заявление. Спрашиваю по причине?! Орёт, орёт, ничего не объясняет, запугивает и скидывает. ПОСТРАДАВШИЕ, давайте объединяться и решать с этой особой дело в полиции! Призываю всех, не оставайтесь равнодушными!!! У меня есть доказательства-это записи её занятий, там всё отчётливо слышно, что она говорит. И про деньги в том числе.
Мой номер 89004947255