Отзыв о работодателе «Диа сервис» Добавлен: 01.06.22 08:43

Основное название: Диа сервис
Другие названия: Клин пром
Телефоны: +7 (495) 989-11-74

Занимаются аутстаффингом и клинингом.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Работаю в данной компании практически полгода. За этот период у меня исключительно положительные эмоции от коллективы, рабочих обязанностей и других деталей. Первое, что хочу отметить: мне достаточно быстро удалось стать частью коллектива. Всему, что мне было для работы необходимо меня обучили, помогли поскорее стать органичной частью коллектива. Рабочие обязанности четко определены, поэтому в этом плане никаких проблем не возникает, так как каждый знает то, что он должен делать. Оплата труда достойная, выплачивается зарплата дважды в месяц, без задержек. Также могу отметить, что рабочее место укомплектовано всем, что необходимо для комфортной работы. Для меня это действительно важно, поскольку люблю работать в комфорте. Отдельно хочу отметить, что за все время работы у меня не возникало серьезных проблем, которых я бы не мог решить самостоятельно или обратившись за помощью к коллективу. В целом, я очень доволен тем, что решил принять предложение о трудоустройстве именно в эту компанию.

Минимальные недостатки есть, так как не существует работы без недостатков, но они не портят общей картины, поэтому лично меня тут все на 100% устраивает.