Отзыв о работодателе «Brainshells» Добавлен: 01.06.22 17:16

Основное название: Brainshells

Автор: Дмитрий М. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель рекрутингово агенства
Дата собеседования: Май 2021 г.

Рекрутер красивая, вопросов нет. Если ищете тех, кто думает членом, а не головой - ваш выбор рекрутера канеш)

Ну, не хотел я коммент писать, но чечик сам забил последний гвоздь в крышку гроба своего профессионализма. Погнали поговорим за ваше ка (камон, вы серьезно думаете, что никто не догадался? У вас вакансии на hh вашего ка от материнской компании) и Элизабет Робертс(с чистейшим русским) в частности (выстрелю наугад, в какой то момент вы решили из своего hr отдела сделать ка и поставили своего hrd и своих рекрутеров в это ка). 1. Зачем соглашаться переходить к более неформальной беседе (на "ты"), а потом постоянно называть человека Вы? Логика уже вышла из чата, дальше я покажу, что девочка даже Иванову не читала. Далее. На далеко не резкий вопрос по этому поводу получил ответ "Давайте вы не будете меня учить работать". Я напомню, чечик ищет руководителя кадрового агенства, как бы своего непосредственного руководителя. Ок, допустим, она уже знала, что ее руководителем мне не стать, но догадаться, что из за такой негативной реакции на простецкий вопрос, человек может отреагировать зеркально не догадалась. 2. Вопросы за метрики я даже задавать не стал она их не знает. Сомневаюсь, что ваши ребятки даже стоймость закрытия вакансии считают. 3. Зачем ставить четкие сроки по даче обратной связи и потом не написать "Сорян, нашли более опытного кандидата" хотябы, чтобы возможный негатив хоть чутка урезать тоже слишком занятая мадам наверн. При этом она рассказывает, что кандидатов ищут не только для рф клиентов. Типа мы все такие диджитал умные и продвинутые. Далее вопрос. Хотите угадаю, через сколько ка с такими специалистами загнется?) Захотите пообщаться лично, спросите мой контакт у вашей "специалистки". Убедите меня, что я ошибся удалю коммент тутже. Если сами не догадаетесь почистить. Мир вам.
P.s. покер люблю, считать люблю).