Отзыв о работодателе «ооо нпф Поток Интер» Добавлен: 03.06.22 21:15

Основное название: ооо нпф Поток Интер
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Жуковский, 9

Научно-производственная фирма «Поток Интер», основанная в 1992 году, производит и реализует установки обеззараживания воздуха по технологии «Поток», не имеющей мировых аналогов.
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Нет!

В данной компании я проработал на позиции руководителя проектов 2 года, специфика моей работы и работы менеджера по продажам заключалась в замене оборудования позиции Тион (компания конкурент).
Компания Поток не имеет созидание и ее работа заключается лишь под замену оборудования конкурентов, вы только ищите проекты конкурентов и пытаетесь их заменить.
Помимо этого,
Руководящие должности данной компании во главе коммерческого директора Васильева Руслана ориентированы на продажах оборудования через своих партнеров с целью неофициального заработка компании, на личном опыте многие проекты были созданы мной, но переданы коммерческому директору Васильеву - "под соусом якобы его".
Директор (Федосов Дмитрий) пришедший на должность директора компании, стал максимально угнетать отдел продаж, с точки зрения продаж оборудования под ложными мотивами с целью результативных продаж, которыми таковыми не являлись. Помимо этого, Дмитрий ведет себя с сотрудниками неформально, а то есть, давит на вашу компетентность, обесценивая вашу работу, вне зависимости от должности, "подкатывая", и разговаривая всегда с позиции силы, давления, манипуляции вашим заработком, лишая вас заработка от личных продаж. Оперируя, что это мотивационная часть, с точки зрения будущей мотивации.
Если вы перспективный менеджер рекомендую - искать более подходящую компания, где бы вы смогли реализовать себя в полной мере, комфорте, и получать свои деньги - а не терять!!!