Отзыв о работодателе «АльмакорГруп» Добавлен: 05.06.22 11:10

Основное название: АльмакорГруп
Другие названия: ООО АльмакорГруп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (499) 702-33-38
Адрес: Россия, г. Москва, Мневники

транспортное строительство: строительство, ремонт и реконструкция мостовых сооружений, транспортных тоннелей и сооружений, шумозащитных экранов в г. Москве, Московской области и прилегающих областях. Мостостроительная компания
Должность: Помощник руководителя
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Белая зп
Бесплатные обеды

Работала в их дочернем предприятии - МСУ-18.
Сбежала через неделю работы.
Отвратительное отношение к людям, надменное и неуважительное, у тебя нет прав, одни обязанности: На обед 15 минут, переработки и презрительный взгляд, если вышел в положенное время с работы.
У меня было несколько руководителей, борющихся за власть между друг другом и ревностно относящиеся, если чью/то задачу ставишь в приоритет, нереальные сроки их исполнения, выполняешь в поставленный срок, но все равно чувствуешь себя виноватым, так как надо лучше и быстрее, о чем тебе непременно скажут.
Одна критика, я даже не успела адаптироваться, как на второй день работы меня направили на совещание в 50 человек, где не было ни воды, ни карандашей, ничего, так как финансирование объекта ещё не производилось, организовывала из подручных средств и бегала как официант с кофе и чаем, но вечером мне высказали, что не произвела впечатление, на вопрос: «есть ли регламент в компании, отписывающий процесс организации совещаний и с какой стороны необходимо подходить к гостю?» ответили, что надо импровизировать, а то что для этого не созданы условия, не их проблема.
Бешенный темп, задача компании - выжить из человека максимальный ресурс.
Жадное и мелочное руководство компании, самоутверждается за счёт людей, позволяющее себе разговаривать с тобой, как с рабом, но крепостное право отменено, о чем эта компания не в курсе.
На собеседовании говорят одно, а по факту - не соответствие в условиях, функционалу на деле.
Бюрократия жесточайшая
Условий на объекте нет, финансирования тоже, что сказывается на задержке зп., но амбиций в отношении к персоналу невероятное.
Это худшее место, где мне доводилось работать.