Отзыв о работодателе «Сибирская Благозвонница» Добавлен: 08.06.22 13:16

Основное название: Сибирская Благозвонница
Другие названия: ООО Православная книга
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты

Просмотры: 1985
Автор: Ассенизаторы Золотарь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ваша Совесть
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Нет!!!

Братья и сестры!
Мы, если так долго ничего не писали, это не значит, что с нашей стороны нет ни каких действий. Действия были и значимые! Все, к кому они относились, получили по их заслугам.
Хотели заострить внимание вот на чем.
Братья, ненужно писать, про то, кто, кому и когда шершавой ладонью погладил, бороду. Это ваши, внутренние разборки.
Нет необходимости сквернословить в своих отзывах. Даже, если присутствует личная неприязнь, к Ире. Это, касается, " Пришельца".
Брат, А., мы тебя все понимаем, что ты лучше всех работал, а тебя взяли и уволили!
Мы, всех благодарим, кто пишет нам на почту. Про то, какие события происходят сегодня на складе в Сибирской Благозвоннице.
А именно следующее.
На складе, пока сегодня "рулит",
М.Ирина Петровна . Она, по прежнему причастна к воровству денежных средств, при продаже литературы, с помощью следующих, братьев и сестёр. А это:
Нифанова Елена и Владимир из Екатеринбурга. У них разработаны, чёткие схемы и махинации, как вывести денежные средства, чтобы В.Н.- учредитель и основатель Сибирской Благозвонницы, ничего не заподозрил! Есть, ещё один человечек- это, Даниил Александрович П., со своей командой подельников- это,
Денис В. и IT- Андрей С. Они, это три брата, по своим схемам и по своим каналам тоже, после продажи украденных ими книг, занимаются хищением денежных средств! Правда, у них контроль за Ириной Петровной М. стал намного меньше. По некоторым внутренним причинам.
Но, Денис В., все равно, пытается сохранить, свои личные, шкурные интересы следя за каждым шагом, Ирины Петровны М. и докладывая, своему куратору, Даниилу Александровичу П.
Один из шагов, который может ослабить позиции, вышеперечисленных людей, это отправить на пенсию- Ирину Петровну М. и поставить, на её место, умного, честного, порядочного руководителя! У нас, есть такой на примете и все его знают, очень и очень хорошо.
Но об этом, в другой раз!
P.S. Хотим сразу сказать:
Это- не Пивоваров Д.А., не Волков Денис, ни т.б., lT Андрей. Этот человек, работал намного раньше!