Отзыв о работодателе «ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця"» Добавлен: 15.10.12 17:54

Основное название: ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця"
Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Алкогольная продукция
Автор: Blagoff (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Они есть,их не может не быть.Но отрицательного больше чем положительного. + дают не плохую школу в торговле и знаниях о продукте.

Нуууууу это вообще на долго)))постараюсь в крации. Людьми тут пользуются и не ценят их вообще,ТП по мнению рук.лиц так это вообще мясо.Они придерживаются фразе "не заменимых людей нет" одна из основных их ошибок.Конечно с ЗП у Супера от 140т.р и у куратор 400т.р хери так не считать.Причем не от первого не от второго помощи не жди.Куратор так это вообще тело обнаглевшее.Приедет,наушники оденет и с умным лицом в таблетке лазит,типа работает.А сам то в игрушки рубиться,то по соц.сетям лазит.Нормальная работа человека который должен давать пример Всем работникам. Ну да еще научился отчетами пользоваться,грамотей.По ЗП кидалово полное,при увольнении так вообще забудьте про нее.Есть еще там ТОП,если у тебя хор процент то ты типа крутой чувак,и всем похер что из за него дебиторку не сделал,а как следствие и ЗП не получил.В общем могу сказать в этой компании зарабатывают только верхушки.Работать там не стоит,смысла нет.Как хорошо не будешь работать все равно для них ты мясо.Все кто ушел не один не пожалел.Так что советую поискать др.работу,поверьте вы ее найдете. Одно радует что с людьми хорошими познакомился.