Отзыв о работодателе «BKR Интерком Аудит» Добавлен: 16.06.22 11:58

Основное название: BKR Интерком Аудит

консалтинговые услуги
Автор: Господин И. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2021 г.
Дата увольнения: Июнь 2022 г.

1) Сами аудиторы, в основном, компетентные и отзывчивые сотрудники, готовые подсказать и направить. Люди, реально обладают знаниями. Но по-моему мнению, в этой компании им делать нечего))) Хотя некоторым "экземплярам" тут работать - сам доктор прописал, но об этом позже.
2) Расположение. Близко к метро Белорусская ( 7-10 минут ). Рядом с офисом есть много разных кафе, все в шаговой доступности.

1) Начнем с того, что когда Вы приходите сюда устраиваться, Вам будет обещаны золотые горы, развитие и продвижение внутри компании и прочие "плюшки". На деле же, когда придет час "икс" начальство будет тянуть время и оттягивать момент с повышением до самого конца, когда уже встанет вопрос ребром. И это из-за каких-то 10-15 тыс. рублей.
2) Серая зп! В аудиторской фирме!!!Тут комментарии излишни.
3) Частые командировки аудиторов + помощников в убогие отели по РФ. Не забудем добавить ко всему этому, что такое путешествие будет обязательно по самой низкой цене. То есть экономия на всем! Некоторые аудиторы ни раз жаловались на плохие условия гостиниц, в которых они останавливаются. Средняя цена до 2.000 р. / сутки. А если будет завтрак, то это вообще роскошь! На такси также до аэропорта с трудом выделяются деньги, которые необходимо согласовывать и бывают отказы?? ( НЕУЖЕЛИ КОМПАНИИ ЖАЛКО КАКИ-Х-ТО 500 Р ???). Поэтому заказываются билеты в поезде плацкартного вагона, шутка! Хотя нет, такое тоже БЫЛО! На самолетах экономили меньше и на том, спасибо.
4) Сама система устроена убого. Как все выглядит? Сама компания не такая уж и большая. Кол-во сотрудников постоянно меняется. В среднем, "постоянных" сотрудников в компании человек 30. А также основную массу, конечно, же составляют аудиторы - это еще человек 20 + их помощники - это еще 10 человек. В основных отделах закреплены основные ведущие специалисты и на их должность Вы уже вряд ли попадете)) С учетом того, что сын исполнительной директорши работает там же на пару со своей супругой - это к слову о кумовстве.
5) Наконец, мы подходим к самому лакомому кусочку! НАЧАЛЬСТВО. Как Вы уже читали по другим отзывам, у нас есть определенные вышестоящие дамы, которые и руководят этой компании. А именно: Исполнительный директор - Горина О.О.. Чье имя нельзя произносить даже под пушечным выстрелом. Она появляется в офисе в среднем 2 раза в неделю. Но когда она приезжает - господа, прячьте свои телефоны в карман - иначе капут! И приготовьтесь лизать .опу , улыбаться, бояться каждого ее взора, чиха и пука. ВСЕ! Абсолютно все, стелются перед этой мадам, которая видимо перепутала год освобождения крестьян от крепостной зависимости.
P/S/
Хотите ползать на коленях перед начальством и сидеть под пушечном выстрелом с ней за одним столом, а также слышать ор и некомпетентные слова в Ваш адрес? Интерком-аудит Вас ждет!