Отзыв о работодателе «ООО АСТРЕЙ » Добавлен: 17.06.22 21:15

Основное название: ООО АСТРЕЙ
Другие названия: ООО АСТРЕЙ, ранее ООО ВАМКО, ранее ООО ЛИСБОР
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, 125315, ГОРОД МОСКВА, УЛ. БАЛТИЙСКАЯ, Д. 14, СТР. 1, ЭТАЖ 2 ПОМ I К 56 К 57 К57А

Продажа бытовых кондиционеров, систем кондиционирования
Автор: :))) :))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Нет

Генеральный директор — Кузнецов Александр Геннадьевич. Учредители — Кошелев А.Л., Кузнецов А.Г., Латушкин С.Д.
Генеральный директор, он же вдохновитель компании, используя свою дружбу с одним из уважаемых соучредителей (которые еще и постоянно меняются), нытьем и лестью выпрашивает оборудование у дистрибьюторов климатического оборудования и доп.скидки. То к одним пойдет, его через год другой выгонят, то к другим. Нигде на долго не задерживается. Постоянно строит планы по продажам, но по сути ни торговать не может, да и не умеет, ни связей на рынке серьезных не имеет, ни навыков в работе. Вроде как его и знают, только нигде не ценят. Продает все, что дадут (из разряда на тебе, что мне не надо) или у кого какой хлам завалялся. По итогу все сводится к тому, что клиентам этих же поставщиков оборудования перепродает с доп.скидками (демпинг).
Зазывает к себе людей, причем конечно хочет, что получше, но платить соответственно не хочет.
Старается заплатить "в серую".
Если сподвигнет кого к нему устраиваться никому не рекомендую. Только договор и только в "белую", потом свои деньги не получите.
Вам конечно расскажут про то что не хочет карму себе портить и все такое, не верьте, слова.
Стелет мягко, жестко спать.
А главное, что будут сказками кормить, что вот вот сейчас все будет и наступит благодать.
Ничего не будет.
Фирма за все это время даже сайтом не обзавелась. Потому, что тот Айтишник, что работал на компанию второго соучредителя бесплатно работать понятно не хотел, а что б сайт сделать, нанять специалиста - денег жалко.
Вообще стиль работы компании таков - тут нам кто-то, что -то за спасибо сделает немножко, там чуть чуть у кого-то подсмотрим, тут кто-то что то за спасибо подскажет.
С миру по нитке, нищему на рубашку.
Работодатель не может обеспечить работой, инструментами для работы, соответственно заработком и стабильным доходом.
Своих каналов поставки и сбыта нет.
Фирма попрошайка.
Офис гадюшник редкостный, в "убитом" здании, офисная мебель - убитая, досталась по наследству от предыдущих арендаторов, им лень ее тащить на помойку было, бросили. Арендодатель не будь дурак, продал этой фирме за три "копейки".
в общем все как бы, что бы подешевле или даром за спасибо.
При увольнении конечно денег не будет, потому как будут тяжелые времена у фирмы.
Не рекомендую, зря потратите нервы и время.