Отзыв о работодателе «Госзаказ» Добавлен: 19.06.22 20:28

Сфера деятельности: Производство и поставка
Телефоны: 8 (800) 302-09-70 , +7 (3512) 279 174
Адрес: Россия, г. Челябинск, Златоуст

оформление банковских гарантий
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2022 г.
Дата увольнения: Апрель 2022 г.

нет

При выходе на работу менеджером по продажам компании Госзаказ (оформление банковских гарантий - www.goszakaz-garant.ru [email protected] 8 (800) 302-09-70 , +7 (3512) 279 174, +73512778892) общался Алексей владелец (его моб +79193576561) и Юрий +79228455707 с которыми договорились о сумме оклада и выплатах каждые 2 недели. В результате через 2 недели они сами изменили условия и сказали что весь оклад получишь через 1,5 месяца работы а когда я начал требовать чтоб выплачивали как мы договорились то меня удалили со всех чатов, уволили и не хотели выплачивать зарплату. Спустя недели переписок выплатили всего 20% от оклада на который договаривались. Текучка сотрудников огромная, Юрий и Алексей кидают на зарплаты с улыбкой на лице большинство сотрудников(хотя на собеседованиях четко утверждают что выплачивают), работать невозможно, шарашкина контора, не верьте их обещаниям и требуйте выплаты денег каждый день или максимум каждую неделю а не то будете кинутым!
Могу предоставить подтверждения данного отзыва – все переписки с данными лицами в ватцапе, договоренности по окладам, переводы от них, есть все видео и скриншоты.