Відгук про роботодавця «Смартлаб» Добавлен: 21.06.22 14:54

Інші назви: ООО «СМАРТЛАБ», лаборатория Смартлаб
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: (094) 953 42 68
Адреса: Україна, м. Одеса

ООО «СМАРТЛАБ» — это независимая медицинская лаборатория, лидер лабораторной диагностики на юге Украины. Широкий спектр исследований на собственной базе в Одессе, Николаеве, Херсоне, Белгород-Днестровком, Беляевке, Измаиле, Килии, Подольске, Раздельной, Рени, Черноморске, Южном.• общеклинические;• биохимические;• гормональные;• диагностика беременности и пороков развития плода;• опухолевые маркеры;• диагностика аллергий;• диагностика TORCH-инфекций и паразитов;• диагностика вирусных гепатитов;• бактериологические исследования.
Автор(-ка): Елена (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Червень 2022 г.

Приятный руководитель компании и тренер колл-центра

Изучив информацию о компании, я с удовольствием пошла на собеседование (руководящая должность).
Потрясло меня то, что когда я поднялась в кабинет к Илоне (HR), меня встретили очень сухо и попросили подождать за дверью. Конечно, было очень эффектно ждать на лестничной площадке. Даже в самых худших компаниях, тебе предлагают присесть и подождать.
Далее вообще было великолепно. Мне все время говорили, что работают по КЗоТ, но обеда / перерыва у тебя нет, чай пить за орг.техникой. Извините, но это прямое нарушение техники безопасности. Ставка только 50%, четко о должностных обязанностях не сказали. Пробежали поверхностно.
Временами было ощущение, что не хватало только детектора лжи.
Спустя 3 рабочих дня мне перезвонила Илона и предложила приехать в офис, чтоб пройти тест. Я отказалась от вакансии, при чем отказ аргументировала согласно нарушениям по КЗоТ.
Что я услышала в ответ....Обычный HR начала со мной общаться на повышенном тоне, кричала, перебивала.
Я в шоке от такого отношения.
Руководству нужно пересмотреть свои кадры, потому, что если Илона - лицо компании, то тяжко будет компании развиваться.
А еще интересно вот, что: на собеседовании мне одну зп озвучили, а на сайте зп совершенно другая (гораздо выше).
Поэтому доверия нет!!