Отзыв о работодателе «Nordfil» Добавлен: 23.06.22 17:24

Основное название: Nordfil
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: (812)3277216
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, 199106, Россия, г. Санкт-Петербург, 19-я линия В.О., дом 32, корпус 3, литер И

Производство автомобильных фильтров
Автор: Сергей Абрамов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

честно нет ни одной, то что тут пишут, что все радужно и все добрые, помогут и на стул посадят, это все пиз#шь, скорее всего сами сотрудники по персоналу написали эту чушь находясь в бреду

их столько что можно войну и мир по толщине переплюнуть, но буду краток, во первых вас встретит так называемый ейчар менеджер, встречать она вас будет в растянутой тельняшке и с какой то рыжей кучей на голове... зрелище если честно не для слабонервных, выглядит так как будто она бухала где то и потерялась, самомнение зашкалит до предела, если вы это стерпите как и я то дальше вас могут познакомить с вышестоящим руководством, ничего нового они не расскажут, ейчар предупредит о том что белая зп и все дела, дружный коллектив, обучение, но по факту коллектив уже сформирован и влиться сразу не получится потому что медленно работаешь а про зп то что она белая так конечно покажется когда клея нанюхаешься поначалу, но увы все наличкой выдают про зарплатный проект они наверно не слышали или не хотели слышать непонятно. Столовая это отдельная экосистема там обитают не только работники завода, но и популяция тараканов, они ползают везде где только можно, интересно они их разводят тоже для производства? короче жесть..... есть я там не советую и сам не стал, перебился кофеем из автомата и какой то печенькой по заоблачной цене. Суть в том что после того как ты отбатрачишь там n-ое количество дней вроде 14 что ли то тебе их посчитают по средней, и только после этого заплатят конечно же налом из неизвестного места. В целом я не советую соваться в это гиблое место, если хотите ходить умолять чтоб вас трудоустроили, а ходить придется минимум пол года, по словам тех кто там работает уже давно, то велком как говориться. кстати больничные они тоже не платят, мне рассказали что еще во времена пандемии всем сказали что платить больничный не будут, типа нет прививки и нет оплаты.... короче типа ты за свой счет полечись пойди или умудрись не заболеть, меня эта история тоже повергла в шок, учитывая что от ковида в целом можно и скончаться. Но апогеем всего этого пиз#еца является генеральный который с важным видом в день зарплаты раздает тебе чуть ли не со своего кармана зарплату, при этом ты расписываешься на какой то портянке и ее забирают и не дают потом обратно... вывод таков не суйтесь в это гиблое тараканье место, вас тут только обманут и наобещают с три короба, а потом с тараканами еще и дома придется бороться