Отзыв о работодателе «Winestyle» Добавлен: 28.06.22 12:29

Основное название: Winestyle
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Продажа вин, виски, коньяка, текилы и др. элитных крепких алкогольных напитков, подарочных наборов. Бесплатные консультации кависта
Автор: Венсан Кассель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Вовремя зп и отличный опыт выживания в атмосфере хамства и манипуляций

Проблем в компании 2 - это Кузина и Поролло. Пишу отзыв, очень надеюсь, что их руководство это увидит и уволит их.
Во-первых, для чего нужно руководство? Правильно для организации работы отдела, а не для унижения сотрудников. Эти 2 гражданки организовывают конечно, но что-то явно свое. Они никогда, подчёркиваю, никогда на моей памяти прямо не ответили на поставленный вопрос. Как выглядят диалоги с ними: *описание ситуации и вопрос* - ответ: а сама как думаешь? А что в правилах написано? А с чего ты это взял? И ничего по существу... Ничего... Зато стоит только что-то сделать не так, ибо боишься спросить, и тебя снова выставят говном из-за некомпетентности "руководства" - это сразу: если что-то непонятно, спрашивать нужно. Кого??? Того, кто толком ответить не может? Уважаемые руководство, срочно протестируйте своих сотрудников на профпригодность!
Во-вторых, эти 2 умницы постоянно орут в общий чат, а если понимают, что напрасно, пишут уже в личку. Особо этим грешит Поролла, что ж отличная попытка, но мы тебя раскусили.
В целом нет организации труда, никто не понимает границы своих обязанностей.
И, я так понимаю, высшее руководство реально разумные люди, создали такую компанию с хорошим имиджем для клиентов. Думаю, они не особо в курсе всей ситуации. Очень бы хотелось улучшения условий...
Все скрины переписок сохранены, это для подтверждения моих слов.