Отзыв о работодателе «OFFPRICE» Добавлен: 02.07.22 19:06

Основное название: OFFPRICE
Другие названия: Оффпрайс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Город

Продажа одежды,обуви и аксессуаров для мужчин,женщин и детей по низким ценам.
Должность: Менеджер торгового зала
Дата начала работы: Ноябрь 2022 г.
Дата увольнения: Май 2022 г.

Познакомился с классными ребятами, которые покинули данную помойку.

Что-же. Отработал я суммарно в компании 2.5 года, поднялся с линейной позиции до менеджерской
1. Работаете вы как проклятый ишак за всех и вся
2. Воры грозятся убить по дороге домой, угрожают, а служба безопасности лишь говорит "Не вступайте в конфликт и всё будет хорошо", "Понимаем, что всё плохо работает, ну а что теперь поделать?". Полнейшее наплевательское отношение
3. ЗП - провели индексацию, подняли ставку, но обрекли всех на полную материальную ответственность с последующей подачи в суд, если не будешь выплачивать или пожелаешь уволиться, насколько мне известно, документов (доп. соглашений и т.д) ещё не было, но этот момент настанет.
4. Т.к. у меня была руководящая должность, то со своей колокольни могу сказать, что каждое собрание с дирекцией розничной сети проходило вот так "Мы вам дадим 5 яблок, но желаем , чтобы вы под пелёнкой отдали нам 25"
5. Центральный офис которому максимально наплевать на нужды сотрудников, постоянно капают на мозг со своими бесполезными задачами, которые никак не повышают рентабельность магазина
6. Экономия на всём. Максимально. Вещи, которые там приобретают потребители иногда в таком состоянии приходят со склада, как будто они пережили первую мировую. Обеспечение персонала всякими акциями, подарками, конкурсами - хрен.
7. Линейный персонал как и менеджерский - пушечное мясо в руках территориального директора и ген. директора - Петра Коваленко.