Отзыв о работодателе «"Партнеры", группа компаний» Добавлен: 04.07.22 13:31

Основное название: "Партнеры", группа компаний
Другие названия: ООО "Партнеры Омск", ООО "Партнеры Ноябрьск", ООО "Партнеры Томск", ООО "Партнеры Центр"
Адрес: Россия, г. Кемерово

Убора помещений и территорий, организация корпоративного питания, эксплуатация зданий, обслуживание инженерных систем.
Автор: игорь петров (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: электрик
Дата собеседования: Июль 2022 г.

красивые слова

всем привет.попытка устроится в ооо партнеры ноябрьск.омс.не увенчалась успехом.в инете нашел обьявление с хорошей зарплатой.созвонились с кадрами девушка юлия.потом с какимто начальством на обьекте.начальство одобрило.потом сб-выслал паспорт одобрило.потом юлия высылает направление на медосмотр и на санкнижку.зачем мне электрику санкнижка досих пор не поиму.и еше куча требований.група здоровья скоре.и всекая фигня.прохожу медосмотр.делаю санкнижку и всякие другие требования.плачу за это все свои деньги и время трачу.наконецто прошел все сделал.думаю все.ан нееет. отправляю это все юлии и эта юлия начинает мне мозги компостировать.а где эта справка.а где эта подпись.а где это.а это неразборчиво переснимите.а эти фаилы не дошли снова пришлите.справки снимал на телефон и отправлял по электроной почте.под конец уже матерится начал от этой бюрократии.ладно снимки переснял подписи нашел фаилы переотправил.все сделал юлю все устроило.сижу жду.на следуюший день эта юля мне сообшает что по требованию газпрома мне надо было проходить медосмотр в определеной клинике а я прошел в ближайшей ко мне.и ее мои медосмотр не устраивает.я еи пишу что медосмотр я проходил в государственой поликлинике с лицензией и официально с печатями всеми.и что это является нарушением законов и дискриминацией.на этом наше обшение остановилось.пишу всем чтобы предупредить.телефоны юлии [email protected] .после этово почитал отзывы о партнерах и понял что нефиг там делать