Отзыв о работодателе «ООО "Барнетт"» Добавлен: 04.07.22 20:57

Основное название: ООО "Барнетт"
Другие названия: Барнетт
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Беларусь, г. Минск

Французский интернет -магазин спорттоваров
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2022 г.

Коллектив

Работала и я в этой конторе и даже не один год. Меня заманила перспектива удаленной работы с иностранными языками . Вначале все было ок, Но самое интересное начиналось после, когда какое-то время отработаете в этой помойке. Мало того, что платят копейки (1.5 евро в час), так ещё и унижают и оскорбляют. Хозяин- француз-старикашка, который приглашает белорусок в командировку, чтобы они пахали за копейки на сложной работе во Франции, готовили и убирали в его доме. Одна из них сейчас сожительница этого человека. расскажу историю своей командировки, чтобы предупредить белорусок о том, что их ждёт, если они согласятся на такую поездку. Жить надо было в доме у босса (зовут его Оливье). Правила проживания вы узнаете путем ора и унижения вас за любую провинность и просто так. Командировочные не выплачиваются. Более того, за тяжёлую работу во Франции вы будете получать 1.5 евро в час! По белорусскому тарифу)) Мне пришлось ходить на работу и обратно пешком по горам, при 35 градусной жаре, и это после тяжёлого дня в офисе. К слову, если вдруг пойдет ливень, это никого не волнует. Самое интересное, что этот человек, имея наглость теперь врать всем, что я сама уехала из его дома по своей прихоти, попросту выгнал меня на улицу в чужой стране вечером (я не знаю языка и у меня почти не было денег!!!!). Сейчас я пишу этот отзыв, находясь в безопасности в гостях у людей, которые меня приютили, пока я ищу билет до дома. Мне просто повезло , не факт, что вам повезет также. Ещё я забыла свое зарядное устройство у него в доме. Живёт этот старик с молодой сожительницей, которая хавает все, что он творит. К слову, ее я попросила отвезти мне зарядное устройство для телефона ко моим хостам, что он запретил ей делать. Зная, что у меня нет денег, что без телефона я как без рук. Одним словом, сволочь. Если этот отзыв будут читать белорусские биатлонисты, которым он так напрашивается в тренеры, чтобы получать бабки от белорусской федерации, знайте, что у него даже квалификации нет! Не думайте, что он помогает вам просто так, покупая вам снаряжение. Этот человек НИКОГДА не делает что-то просто так. В любом случае советую избегать эту контору и ОСОБЕННО этого человека. Он действительно опасен и никогда не говорит правду. А что ещё ожидать от типа, который поддерживает Лукашенко?))