Отзыв о работодателе «Black might» Добавлен: 08.07.22 12:16

Основное название: Black might
Другие названия: Барбершоп black might, black might lab
Сфера деятельности: Услуги
Телефоны: 89376100723

Салон красоты, бербешоп
Автор: вика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Барбер
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Откликнулась на вакансию на hh.ru, позвали меня на собеседование, рассказали все подробно о работе, требования и условия. Откликнулась на вакансию администратора, но так как у меня не было опыта в сфере красоты им нужен был универсальный сотрудник, активный и готовый развиваться в этой сфере. Так как все ребята, которые там работают очень профессионально и ответственно подходят к своему делу, предложили мне пройти подготовку к работе десятидневный растре-класс.
Бесплатно нигде и ничего не бывает, рассказали про стоимость подготовки, со стоимостью я согласилась, но у меня не было в наличии столько денег для оплаты обучения. Так как в это салоне предоставляют рассрочку, к этому я отношусь лояльно потому что вкладываю в свое будущее и свое развитие. Согласилась проходить мастер-класс в рассрочку и заключила с ними договор. Далее начало мое обучение, ребята максимально старались давать больше практики, были всегда со мной в контакте и на связи, к моей подготовке относились очень серьезно и ответственно. Могу сказать это было очень крутое время, с каждым днем я становилась уверенней в себе. Модели, которые приходили на мои занятия начали оставлять мне чаевые, что меня больше мотивировало. Прошла 10 занятий, потом сдала экзамен, с первого раза не смогла сдать, так как им требовалось высокое качество моей работы. Тренировалась на дополнительных моделях, помогали исправить мои ошибки. Со второго раза сдала экзамен и потом получила сертификат. Была большая фотосессия, прошла как праздник. Вот так я попала в команду Black Might.
Что больше мне нравится в этом салоне, крутая атмосфера, молодой и дружный коллектив и конечно же свобода. Отличное место для всех творческих людей, которые хотят развиваться в сфере красоты.

нет