Отзыв о работодателе «Black might» Добавлен: 08.07.22 12:58

Основное название: Black might
Другие названия: Барбершоп black might, black might lab
Сфера деятельности: Услуги
Телефоны: 89376100723
Адрес: Россия, г. Казань, айвозовского 19

Салон красоты, бербешоп
Автор: кирилл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: барбер
Дата начала работы: 2022 г.
Текущая зарплата: $1800

примерно 2 года назад пришел к ним на собеседование на должность администратора, меня всегда привлекала сфера красоты, так как я творческий человек, опыта работы барбером и администратором у меня не было, думал хотя бы устроюсь администратором без опыта, ребята поговорили со мной и предложили вариант работать барбером, предложили так же полную подготовку с нуля, на тот момент мне было 19 лет и не было средств на обучение, Слава Богу ребята предложили обучение с пост оплатой в рассрочку, сначала струсил,говорю честно, а потом подумал я же вкладываю в свое развитие, почему бы не сейчас, то когда и подумал надо что то начать, и решил обучиться у них на должность Барбера в рассрочку, рассрочка была на 12мес, платеж в месяц всего 3700, я так подумал эта не большая сумма для меня, в день один бургер не поем в маке, лучше вложу в свое развитие, получу кучу знаний и профессию Барбера. Вот и начался мой пусть в Барберинге, целые две недели я ходил на обучение каждый день. Все дни были круче крутого. Мы каждый день стригли, укладывали бороду, фотографировали, выкладывали ролики, и кстати, я очень хорошо научился снимать крутые ролики и фото для инстаграмма и этому меня научили Барбер в Black might, они давно этим занимаются и знают, как правильно работать с камерой. Вообщем я закончил учебу и сдал экзамен и получилось у меня с первого раза, я сразу почувствовал себя супер героем. далее я получил сертификат и приступил к работе и теперь я Барбер, у меня оклад и проценты, так же лучшая команда в городе, которая меня всегда учит чему то новому. На протяжении 2х лет, я наработал себе клиентскую базу и новых полезных знакомых и друзей. короче, что я хочу сказать 2 года назад, я не мог позволить себе даже купить брендовую одежду, а сейчас уже планирую купить себе квартиру, накопил первоначальный взнос. Дай Бог и накоплю на машину. Одеваюсь в любимых магазинах, ни в чем себя не ограничиваю, поменял телефон на айфон, купил мак бук для своего развития, для монтажа видео и фото. У меня впереди будущее, много планов и серьезные цели. Вообщем, описал свою историю, как я начал свой путь с нуля в барберинге в Black might. Думаю у каждого есть такой шанс, как и у меня, главное любить и быть творческим человеком.

нет