Отзыв о работодателе «Кадровое агенство Департамент персонала» Добавлен: 08.07.22 15:35

Основное название: Кадровое агенство Департамент персонала
Другие названия: ООО "Департамент персонала"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 7 (495) 7-888-304

Департамент персонала® - эффективное бизнес-решение в области управления персоналом, специально разработанное для компаний, стремящихся добиться больших результатов, путем оптимального использования потенциала сотрудников.
Автор: Денис (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2021 г.

Меня зовут Денис, работаю в компании с марта 2021 года по сегодняшний день. Ниже кто-то оставил отзыв от моего имени. Кроме меня Денисов в компании не было. Так как отношения со всеми хорошие, понятие не имею, кто мог так сделать.
О самой работе в данной компании плохого ничего сказать не могу. Да, каждый месяц по 150к получать тут не будете, но 60-80т вполне реально. Могут взять без опыта работы и обучить всему изнутри, как в случае со мной.
По поводу задержек на работе. Кто остаётся после 18:00, они остаются по собственному желанию. Никто к стулу не привяжет и не заставит сидеть дольше и утром никто косо не посмотрят.
Коллектив отличный. Никакой токсичности или негатива в офисе нету. Все готовы помочь друг другу.
Компанию даёт возможность обучится в сфере подбора персонала и при этом неплохо заработать

Нет