Отзыв о работодателе «Black might» Добавлен: 13.07.22 10:31

Основное название: Black might
Другие названия: Барбершоп black might, black might lab
Сфера деятельности: Услуги
Телефоны: 89376100723
Адрес: Россия, г. Казань, улица Айвазовского, 19, Казань, Татарстан, Россия

Салон красоты, бербешоп
Автор: Елена Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Барбер
Дата начала работы: Ноябрь 2021 г.
Дата увольнения: Декабрь 2021 г.

Пришла в компанию для начала своего пути в сфере красоты, знала, что у них преподают курсы барберинга, выбрала его потому что комфортно общаться с мужчинами, думала что-то новое и интересное, нашла их объявление на хх.ру о том, что нужен администратор, решила прийти на собеседование. Собеседование проводил прекрасный человек Тимур, рассказал о политике их салона, что все сотрудники знают как и практику по приему клиентов так и административные обязанности, это то что мне подходило, но денег на обучение барберингу у меня не было, он предложил сделать обучение в рассрочку на 2 года, решила, что такой шанс упускать не нужно, платеж был маленький и с зарплаты смогу это закрывать. Училась я 10 дней, все кто работал со мной это время это отзывчивые, компетентные мастера, когда что-то не понимала объясняли все простым языком, не ругались и не фыркали, что я что-то не понимаю, оставались после практики для объяснения того-же материала но уже в письменном виде, чтобы я все запомнила, пока училась поняла, что не хочу и не буду тратить время на работу администратором, лучше буду набивать руку, принимать клиентов для наработки руки так сказать, после получения сертификата решила остаться работать тут, но проработала недолго, салон на тот момент работал не так давно и клиентов было не так много, осудила этот момент с Тиуром и он направил меня на работу в барбершоп ниже классом, но с потоком клиентов, чтоб быстрее набить руку, поработав там пол года я сменила город проживания, но те навыки которые дали мне в Black Might я не забуду никогда, иногда поддреживаю связь с ребятами, появляются какие-то вопросы, они всегда помогают. Отдельное спасибо хочу сказать Сереже за то, что помог выбрать правильные инструменты для работы. Всем советую этот барбершоп! я уверена, что вам понравится!

нет