Відгук про роботодавця «торговый дом "MANN"» Добавлен: 14.07.22 21:50

Основна назва: торговый дом "MANN"
Інші назви: ЧП Чуркина, ЧП Иванов
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 0667326058 Наталья Николаевна
Адреса: Україна, м. Київ, Киев ( Betty )

магазины немецкой одежды Lerros
Автор(-ка): Сотрудник Бывший (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2022 г.
Дата звільнення: 2022 г.
Стартова зарплата: $8000
Фінальна зарплата: $14000

Если честно , то никаких преимуществ здесь нет . Относительно других компаний .

Если у вас нет чувства гордости и уважения к себе , welcome!
На собеседовании будут рассказывать какие хорошие , как можно много заработать на % от продаж , что они себя считают премиальным брендом, качество самое лучшее коллекции дизайнерские и т.д.
По факту , требуют , именно , впаривать товар . Дают уйму дурной информации Которая вам особо не нужна , а клиенту и подавно . Клиенту чем проще - тем лучше.
Вы , как сотрудник , не несёте ценности для компании вообще , просто тело которое должно приносить прибыль. А если вы начнёте высказываешь своё неудовольствие , то вам начнут давить морально , не сломаетесь - ждёт бумажка А4 ( на увольнение ))
Заработать можно только в одном случаи , если вы будете работать 6/1 по 12 часов и если у вас на смене минимум ваших коллег , скажем так , когда вся касса вам в копилку ( и есть вариант что вам покажут такие цифры сотрудника который так работал и получил своих 22тыс .
Но по порядку , 22 тыс за такую работу и график … не думаю что это нормально. А в торговые месяца , да . Можно заработать с графиком 4/2 своих 17-18 тыс . Но такого мало .
Сама компания жмётся дать какие-то нормальные акции , когда они есть по всему ТРЦ , а даёт что-то для галочки , типа у нас тоже есть акция . И директора , якобы , преподносят эти акции ( мелочные ) как что-то нереально большое и ценное . Но кто умеет считать и анализировать , тот сам все понимает . Что сама компания не даёт хорошей возможности заработать.
Впечатление о компании - негативное .
Как минимум потому что вы там мясо , ценности 0 . Набирают ещё «зелёных» студентов или каких-то затюканных людей , которые будут слушать и подчинятся во всем , без аналогий к другой компании или работе . Потому что опыта ещё мало , не с чем сравнить .