Отзыв о работодателе «ИТ Компания СТРАТЕГИЯ» Добавлен: 19.07.22 17:18

Основное название: ИТ Компания СТРАТЕГИЯ
Другие названия: Деловой центр "Новь"
Телефоны: +74956277785 +74957401332
Адрес: Россия, г. Москва, Нижняя Красносельская

ИТ Компания СТРАТЕГИЯ» ИТ Компания СТРАТЕГИЯ - Совершенствуя сеть! Наша ИТ-компания «Стратегия» уже более 20 лет успешно работает на рынке информационных технологий России. За это время, наша Компания, развилась в крупного системного интегратора с обширным портфелем решений и услуг. Наша специализация - автоматизация бизнес-процессов для производственных, строительных и логистических компаний. Мы готовы предложить нашим клиентам широкий спектр профессиональных услуг и решений по проектированию, интеграции и модернизации информационных систем и не только. Дополнительнов в распоряжении... »
Автор: доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

местоположения офиса

все хорошие отзывы - заказные, знаю даже сколько стоили)
штрафы - постоянно, оснований нет.
задержка черной зп, невыплата ее по увольнению.
могут просто так взять и перестать платить и белую, потому что собственник откупится от любого суда и проверки.
при мне уволили человека сидящего на больничном по статье "утрата доверия" просто так захотел собственник.
руководство вообще не компетентно, ИТ дир единственный адекватный.
делают то, что хочет левая пятка собственника (бывшего уголовника и самодура), плевать на законы, здравый смысл, бизнес-процессы и людей.
даже имена нельзя использовать на работе, только аббревиатуры должности.
СКП без комментариев, мечтаю увидеть этого "умника" который ее, с позволения сказать, нахреначил.
ништяков для сотрудников тоже конечно же никаких.
Дорогие читатели моего отзыва, не наступайте на мои грабли, не теряйте свое время на этот кошмар, ничего хорошего в этой компании нет, вообще ничего.
Ни задач нормальных, ни честно заработанных денег, ни руководителя адекватного, ни уважения к вам, НИЧЕГО...одни штрафы :)