Отзыв о работодателе «Студио Модерна» Добавлен: 20.07.22 08:24

Основное название: Студио Модерна

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2022 г.

С виду всё очень миленько и организованно. Пешая доступность офиса от метро.

Получается, что им пофигу, кого принимать, т.к. дали стандартную анкету и "тест на знание компьютера" для детсадовцев (где кнопка "пуск", какая кнопка значит "свернуть окно" и т.д.), где естественно любой нормальный человек наберёт 7/7. Далее - тебе заливают в уши, что ты будешь получать оклад (25к) и бонусы, в сумме у тебя должно выходить типа 50-60к (спойлер - дай боже 25к, плавали знаем, за всё время поисков работы наелись этого, аж уши отвалились). Первый месяц - договор ГПХ, далее - по ТК (по словам hr или кто там она у них).
График предлагался разный, 5/2 или 2/2, но при 2/2 ОКАЗЫВАЕТСЯ нужно было бы ещё одну смену отработать дополнительно, чтобы типа премия не страдала и часы были выработаны.

Я счастливая окрылённая выхожу из бизнесцентра с приглашением на первый день обучения, а потом до меня начинает доходить: Я НЕ ОСТАВЛЯЛА ОТКЛИК НА ХХ!!! ОНИ САМИ НА МЕНЯ ВЫШЛИ! Пришлось даже прошерстить свой профиль, чтобы убедиться в этом.

И вообще, ты по факту должна будешь втюхивать бабушкам/дедушкам всякое китайское говно втридорога, по скрипту лить в уши, и вообще, хрен тебе, а не вменяемая работа и зарплата. И есть ощущение, что фигу там бы оформили по ТК, ВЫДЕРЖИ Я МЕСЯЦ. :\

Сегодня должна была ехать на обучение, вместо этго пишу этот отзыв)))))0)))))0)000