Отзыв о работодателе «вайлдберриз» Добавлен: 17.10.12 23:03

Основное название: вайлдберриз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +8 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
Адрес: Россия, г. в Московской области, Мильково

продажа одежды, интернет-магазин
Автор: Стася. Сорокина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Coll-центр
Дата начала работы: Июнь 2011 г.

Приветик всем! Прочитала отзывы и с многим не согласна. Работа сложная только по началу, потому что не привычно и ни умеешь ни чего. около месяца в обучении, потом месяц, полтора в смене мне понадобилось, что бы привыкнуть к работе. На данный момент всё хорошо. Зар. пл. устраивает. Отзывов отрицательных оч. много и я считаю, что это не справедливость. Не бывает так что бы ни чего не делать и получать за это деньги, а Вы на это надеетесь судя по отзывам. На самом деле всё зависит от тебя. Хочешь получай свой оклад в 27т. не хочешь, выходи на подработку. Всё зависит от тебя.Ты можешь и 35 и больше. Так же премии по результатам работы. Работа не сложная. Я может преувеличиваю, но я считаю себя хорошим сотрудником. Я выучила все правила магазина и мне легко поэтому работать. Если у Вас не получается что то это не вина работодателя. Всё отлично. Так же есть штрафы, но не большие. У меня штраф был только 2 раза и то первые 2 месяца, но извините меня я заслужила. У меня очень хорошо выработано
внимание благодаря этому. Сейчас только премии, а штрафов нет. Так это тоже на любой работе. Так как нужно быть внимательнее и относится с серьезностью к таким вещам, ЭТО ЖЕ РАБОТА !!! Мне очень нравится, дружный коллектив, работодатели проводят часто опросы, что именно изменить хотелось бы и самое главное к этому действительно прислушиваются. Так же бесплатная столовая, автобус. Так же не согласна со столовой, там разные блюдо а не одно, есть на выбор 2 блюда на первое, 2 -3 на второе, выбирай любое не всё там жирное. Автобусов тоже около 3-4х. Согласна ломался на моей памяти несколько раз, но извини меня за 1.5 года работы это было раза 2-3. Зимой автобус не приезжал да, было, но вспомните что такое зима?! Даже иномарки иногда в мороз не заводятся, а вы от автобуса что хотите?! На мой взгляд если хочешь работать, работайте кто Вам не дает. Повышения так же есть у нас девочки 2-3 месяца могут поработать показать себя с хорошей стороны и стать помощницей старшей смены, уйти в другой отдел. Естественно зар. пл. выше. Ещё раз повторюсь. Всё зависит от вас. Мне просто стало стыдно, что так описывают негативно место работы на которой я нахожусь. Это действительно не так.

Ты можешь придти на собеседовании и пообщаться сразу с девочками, коллектив большой в курилки кто нить но будет, они врать не будут. Одной не поверите к другой подойдите. Меня просто бесят люди которые пишут всякую фигню, что бы утопить компанию, у нас очень большая конкуренция поэтому существуют такие люди которые специально пишут всякие гадости - это конечно не ко всем относится кто оставил негативные мнения, но к большинству. Люди которые за это получают деньги, обиженные сотрудники которых уволили за недоброкачественную работу. Вывод: Пока не увидишь не убедишься в моем хорошем отзыве как о работе в кол-центре, или в негативном отзыве о компании не делайте выводов. Сами понимаете 21 век, компьютерные технологии и большая конкуренция и люди которые злые завистливые. Есть свои недостатки, но не значительные.