Отзыв о работодателе «АНКОР» Добавлен: 26.07.22 07:13

Основное название: АНКОР
Другие названия: АНКОР
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года.
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022 г.

мне уже полгода звонит вся страна и было потрачено время на выяснение - что звонят малолетки, с одного номера могут звонить по многу и назначать собеседования, некоторые мошенницы с hh.ru заканчивают письмами с оскорблениями что "резюме в доступе" поэтому она звонит и звонит - рекомендую , чтобы избежать проблем вешать трубку на фразе "побеседовать пять - десять минут", как варианты семь минут, на какой проблеме меня начала волновать эта бизнес сфера hh.ru я не скажу, но это оказалось думающая команда, подняла цену за изменение резюме на сайте до 800 рублей, то есть гонорары растут и течь между ног у звонящих тоже - по - моей бизнес сфере речь идет, что только мужчина назначает собеседование, но если из дебилов , то не эйчар, поэтому два месяца что я искала работу на hh.ru пошли коту под хвост, а могла уже работать, наплюйте на эту тему - вертихвосток трахаться им надо , а не чтобы вы раскошеливались - никому вы не нужны, этот гигант банка резюме что-то о вас знает - в натуре в почтовых ящиках я обнаруживала от малолетних овец даже оскорбления - если вы не будете блокировать анкор - будут звонить и вякать, иногда названия компаний они говорят бессвязно, как будто торопятся и то что они бормочут бесстыдно уже не угадать, значение имеет только опыт кстати ! и резюме я переписываю уже третий раз! но шваль продолжает писать вотсап, и звонить , пришлось читать отзывы, где было замечено что звонки идут из город москва, то есть брать трубку на иногородних звонках уже не имеет смысла, если вы хотите настоящую работу

речь пойдет о звонившей с номера 89859934078 , пришлось заблокировать малолетку эту, из ниоткуда у нее оказался мой опыт и задарма! она стала задавать вопросы по "пишу ли я конфигурации с нуля сейчас", когда я догадалась, что фокус что ли, это снова малолетка, никто не будет звонить вам с оскорблениями среди ночи и "бухать" с вами, на пятой минуте тупых вопросов и оскорбительного поведения мрази с этого номера телефона сотового, а не номера телефона офиса например, я вообще имею опыт работы в этой бизнес сфере отличный от указанного в резюме, мне стало странно собеседоваться вы же эту шваль не накажете никак - вот она и сопротивляется мразь