Отзыв о работодателе «MixBS» Добавлен: 29.07.22 01:07

Основное название: MixBS
Другие названия: ооо "миксбс"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 499 113-67-53

Мы предлагаем прогрессивный клиентский сервис и инструменты его управления для юридических и физических лиц. Наш проект — это целая комплексная среда для развития бизнеса, где наряду с оказанием персонифицированных услуг мы активно сочетаем практические навыки ведения бизнеса, облачные технологии и опыт управления группами удаленного персонала.
Автор: Кристина --- (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор чатов
Дата собеседования: Июль 2022 г.

Их нет

обещают в вакансии свободный график, но уже на обучении предупреждают, что он не желателен и надо работать либо по 12 ч. 2/2, либо 5/2 по 8 ч.

Тренер и главный сотрудник качества обсуждают на обучение личные дела, тренер опаздывает на обучение по 20-30 мин. главный сотрудник качества в это время неуверенно что-то рассказывает, оправдывает коллегу. обещает уточнить ответы на вопросы, не может дать ответ на элементарный вопрос "оплачивается ли обучение", так и не предоставил ответ. В компании никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает. Есть ощущение, что администрация сама не понимает, о чем идет речь. Каждый день тесты, требующие развернутых ответов. Обучение 10 дней, не оплачивается. Тест надо сдать минимум на 95%, если меньше, то прощаются без предупреждения. Просто удаляют из всех групп.