Отзыв о работодателе «ИКСОРА» Добавлен: 29.07.22 22:41

Другие названия: Иксора, Лантана, ixora-auto
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7(831) 4-290-290
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, пр. Ленина 45

Интернет-магазин автозапчастей. Опт, розница.
Автор: Доброжелатель Лояльный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам и подбору автозапчастей
Дата начала работы: Октябрь 2021 г.
Дата увольнения: Июль 2022 г.

Зарплата во время. Если план делаешь и бонусы получаешь , даже при увольнении, что меня удивило) Вполне комфортное рабочее место, зимой теплое. Достаточно часто присылают проверочные тесты на квалификацию + обучение, хорошее место для получения опыта по профилю. Всегда есть у кого спросить, если не в теме, особенно по первой. Думаю, что были перспективы карьерного роста, но я не карьерист, подозреваю, что такие не очень подходят) С кем пришлось потрудиться за это время в целом не плохие ребята (пр. Ленина 45). Пишут и слышал о всевозможных штрафов, скажу честно меня это миновало, может потому, что повода особого не было.

Больничных почему то не увидел за 3 первых дня от работодателя, от фсс пришли за 2 дня 840 руб.) Отпускные очень трудно просматривались визуально, на что можно нормально отдохнуть, по сути тут всё ясно - от оф. зп. считают. За период моей карьеры в 10 месяцев , сменилось 4 сотрудника, 3 из них руководители магазина, считаю это большим минусом, можно сказать это и повлияло на мой уход в большей степени. Ночные смены на деловую 7, о которых я узнал уже после трудоустройства. Судя по группе в вайбере, в которой я состоял, очень много терпил, но есть и адекватные ребята. Внутренняя программа ( по образу и подобию 1С) очень долго загружает, часто какие то работы айтишников , которые ни чего не меняют, кроме цен, в плане оптимизации работы программы. Хочется подробно упомянуть дивизиональщика гражданина Г....., он просто - карьерист. Корпоративов, для звена менеджеров ,нет от слова - вообще. При увольнении по статье 77 тк рф был в трёх кабинетах, в которых находилось по 4 сотрудника, из которых ни один не слова не проронил на моё вежливое прощание - Всего доброго)