Отзыв о работодателе «авито.ру» Добавлен: 02.08.22 16:34

Основное название: авито.ру
Другие названия: avito.ru авито
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

продажа интернет-рекламы
Автор: Карина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Экономист
Дата собеседования: 2021 г.

Нет

Хочу рассказать об одном сотруднике с которым имела необходимость общаться относительно вакансии Экономиста -hr Гусевой Анной, сотрудник явно не в адеквате, после заполненного мною теста она сказала что его не смогли идентифицировать и что я все (!) неправильно заполнила, и также меня ещё и обвинили что я не заинтересована в работе , хотя я ей периодически звонила и узнавала обратную связь, когда я спросила что не так и не устроило в заполненном тесте мне было сказано что перезвонят, но естественно мне никто не перезвонил, потому как никто и не смотрел тест , ещё врут об отборе кандидатов , по итогу берут своего знакомого или заранее оговорённого человека, а других обвиняют и отшвыривают . Покуда в компании работают такие непрофессионалы как Гусева, можно считать уже какой низкий уровень в компании и каким образом туда подбирают кандидатов. Хочу сказать будущим кандидатов не слушайте что вам говорят эти бездарные hr непонятно сами как попавшие в компанию , а если столкнётесь с этим hr рекомендую не сотрудничать с ним.