Отзыв о работодателе «#GrebenukResulting» Добавлен: 04.08.22 18:58

Основное название: #GrebenukResulting
Другие названия: GrebenukResulting, Grebenuk Resuilting, grebenukresulting, grebenuk resulting, #Grebenuk Resuilting, #grebenukresulting, #grebenuk resulting
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Построение и реформирование отделов продаж под ключ
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по сопровождению(недвижимость)
Дата собеседования: 2022 г.

Удаленная работа

отзыв касается направления Nedvex. Проходила стажировку с 25.07 по 03.08.
Что обещали?
обучение, плавный вход в должность
что по факту, действующий менеджер Кристина (по совместительству супруга руководителя направления) не справляется ни со своей работой, ни с обучением новых сотрудников.
нет плана по обучению,
Через день после того, как пригласили на стажировку, отправили ознакомиться с информацией по работе, задала по ней интересующие вопросы, ответ получила только на следующий день. за все время мы с действующим сотрудником созвонились 3-4 раза (по 15 минут). И вообще никакой обратной связи получить практически невозможно.
зато "загрузила" своей работой, на которую видимо у нее нет времени, заполнить таблицы, разложить по папкам документы и тп. При общении с агентами на сотрудника поступали жалобы, более суток ожидают обратной связи

в самой работе бардак, обещали СРМ систему, по факту ведется 3 гугл таблицы. Таблицы обновляются в ручном режиме. Все отчеты, планы и факты вносят ручками. Заявки и задачи ставятся в вотсапе в группах. Пересылки документов также идут через вотсап.
Телефонии нет, вся работа ведётся с личного телефона, соотвественно записей разговора нет. И связь не оплачивается.
На дворе 21 век, it технологии до этой компании видимо не дошли

Официального трудоустройства нет. В последней день в вотсап написали действующие сотрудники, что я якобы раздаю их номер телефон и после этого попрощались. Руководитель отписался, что "Наши ожидания по кандидату на эту позицию были сильно выше вашего текущего уровня компетенций." Судя по всему, политика данной компании брать на стажировку, чтобы сотрудники работали бесплатно, а потом вновь искать новых