Отзыв о работодателе «ПФК Обновление» Добавлен: 07.08.22 09:22

Основное название: ПФК Обновление

производство таблеток и инъекционных растворов в буфусах
Автор: Илона (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Они есть. В голове у руководства.

Вы когда идёте на собеседование в Обновление, просто будьте готовы к тому, что идёте не на собеседование, а на кастинг. Им нужны живые, а не мёртвые. Это дословный перевод с англо-татарского. Здесь ищут людей с чувством такта, при этом ищущие чувство такта таким свойством сами не обладают. Не обладают они и чувством меры, грани, не чувствуют рамок, за пределы которых переходить нельзя даже таким богам, как они. Деньги здесь не платят, их показывают на экране, дают понюхать, подержать, приблизиться к ним, рассмотреть их, но их не платят, точно так же как и не оплачивают доставку и хранение промоматериалов, занимающих в твоей квартире весь балкон и половину комнаты в 18кв.м. Они только в рекламе мегафона могут показать, как помогают девушке груз дотащить до вертолёта, а в жизни доставку вам никто не оплатит, будете таскать все сами. Ибо показать возможности по телевизору здесь считается достаточным для работников-азиатов Клондайка. Азиатам, родители которых заряжали воду перед экраном с Кашпировским. Да, нам этого достаточно: услышать, увидеть, понюхать, приблизиться, вообразить, представить, помечтать, а продолжать мы будем пахать за копейки и везти сытых вас и ваши коробки на своём горбу и кушать доширак.