Отзыв о работодателе «СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ЗАЁМЩИКОВ» Добавлен: 10.08.22 06:31

Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 88005507310
Адрес: Россия, г. Челябинск, Копейск

Помощь должникам
Автор: Ильнур М (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.
Дата увольнения: Октябрь 2021 г.

Одни обещания.

Первое и самое главное: все негативные отзывы - которые тут пишут это всё - правда.
Проработал от силы пол месяца и только зря. Обещали, что будет огромная зарплата - выше рынка - враньё. Коллектив так себе , никто тебе не будет помогать и все друг другу грызут глотки. Руководство просто ужас. Им нет до тебя дела, условий ноль, нет никакой белой зп и соцпакета. Руководители этой шарашки - вообще какие то нагловатые и под чем то. Переработки - это норма для них но никто за них не заплатит(Слышал от коллег).
Клиентов заставляют обманывать и заставляют нас - своих сотрудников - писать везде положительные отзывы , якобы мы такие молодцы.
Дела клиентов затягивают специально - чтобы содрать больше денег - а еще выбивают деньги с людей - как колекторы. Клиенты запуганые и так. Заботы о сотрудниках нет никакой, за тобой следят постояно , всё записывают и это играет против тебя. Нельзя ничего плохого говорить про компанию, про то что компания постоянно переезжает с места на место, постоянно меняет название и сферы деятельности.
Обучения так себе - потому что нет нормального обучающего, не говоря уже об одном юристе и то постоянно клиенты жалуются(с ошибками готовит документы).Людей увольняют одним днем, без оплаты и поэтому текучка большая.На деле директорам плевать на всех, главное свои деньги отжать.
Не рекомендую эту Контору, не теряйте свое время и тем более нервы, а лучше найдите что нибудь нормальное.