Отзыв о работодателе «МАПАЯ» Добавлен: 13.08.22 00:09

Другие названия: Ева Графова
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 (800) 500-38-08, доб.884
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, спб большевиков

Автор: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет

Набрали новых сотрудников в один из магазинов. Штат менялся полностью.Вопрос почему остается для многих открытым...
1)по правилам торговли в магазине должен быть старший продавец,админ или кто то еще кто может заменять и кто должен ПО ФАКТУ нести ответственность.В этой компании такого не прредусмотренно видимо совсем. Все валят на плечи продавцов,с громким названием СТИЛИСТ,хотя у многих даже вкуса может не быть.
2) все недосдачи и подобные вещи повесят на того кто уходит ,особенно если это новый человек.Голословит не хочется,но по вем выходным данным,компания видимо даже может подстроить кражи,что б потом свалить на новеньких...Крайнего найдут именно из них.
3) сама система продаж убогая,клиентов не так много ,работать надо с каждым в притирку,даже если тебя отшивают ( ну вот эта вот современная система сделай все чтобы купили) вот эти вот kpi,чек -вещь и тд.Но самый п*дец в том,что работая с клиентом,ты и не заметишь ,как твои коллеги "помогают " ему с подбором тоже,но далеко не по доброте душевной,а потом на кассе ты либо двумя чеками бей покупателю,тк работали с ним два продавца,либо в противном случае ,тебе выстаставят предьяву потом твои коллеги,мол а что это ты на себя то все пробил,я ж помогал.
Косячим мы все, так сказать и на старуху бывает проруха.Но условия сотрудничества оставляют желать лучшего.
график кстати тоже далеко не 2*2...