Отзыв о работодателе «Единый Визовый центр Нижний Новгород» Добавлен: 15.08.22 13:46

Основное название: Единый Визовый центр Нижний Новгород
Другие названия: Единый Визовый центр
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7(831) 235-00-90
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Компания работает на рынке уже восемь лет и за это время приобрела высокий уровень доверия клиентов и положительную деловую репутацию, благодаря своей ответственности и качественности предлагаемых услуг. Мы аккредитованы в главных консульствах иностранных государств, что делает возможным оформление документов без участия посредников. Этот фактор деятельности компании повышает скорость предоставления разрешений на въезд в ту или иную страну. Наш визовый центр осуществляет оформление виз для более чем ста пятидесяти турагентств, расположенных в России, что говорит о высоком уровне доверия к компании.
Автор: Людмила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022 г.

Пока была только на собеседовании-консультации. Но впечатления только приятные. Хорошие рабочие места, все для работы есть, вся помощь есть. Можно обучаться, если надо. Требований конечно много, знать надо много, но мне все это интересно. Зарплату нормальную обещают. Пообщалась еще с коллективом. Работой довольны, на руководство не жалуются.

пока не нашла