Отзыв о работодателе «Компьюмаркет НИКС» Добавлен: 16.08.22 11:39

Другие названия: ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: (495)974-3333
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Звездный бульвар

НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.
Автор: Саша Аникин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сборщик ПК
Дата собеседования: Август 2022 г.

С первого звонка положительных впечатлений нет. С первых минут общения веет холодом и отвращением.

Обратился в эту компанию, так как рядом с домом. Практически всю жизнь занимался спецбанковским оборудованием в ведущих компаниях и банках. Занимался установкой, ремонтно-восстановительными работами оборудования. Все это оборудование завязано на ОС Windows. Но при общении с отделом кадров видно сразу, что они резюме не читают так как спрашивает меня сколько компьютеров собрал. Я ответил, что не считал за всю жизнь, и так несколько раз подряд. Ужас. Кроме этого они не умеют общаться с людьми, не слушают, перебывают, разговаривают как со скотиной. Вывод такой: ищите работу в адекватной компании. Там что-то не то сними.