Отзыв о работодателе «медцентр столица» Добавлен: 20.08.22 19:47

Основное название: медцентр столица
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Г. Москва, Университетский проспект дом 23 к 4

Многопрофильный медицинский центр «Столица» располагает всеми средствами для качественного лечения: специалисты высочайшего класса, новейшие технологии, совершенное оборудование. Отсутствие очередей, прием в удобное для вас время, наличие удобных программ годового прикрепления.
Автор: Nikolay (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2022 г.

Отсутствуют.

Был в данной компании на собеседовании по вакансии курьер 02.08.2022 проводила собеседование (Честных Наталья Игоревна) начала задавать вопросы по резюме по моему мнению некорректные сколько откликов в моём резюме, сколько собеседований я прошёл?, если прошёл собеседований много, то почему ещё не трудоустроен?, а если откликов и приглашений мало то значит не берут? а почему?" Так же устроила опрос где работал до и почему уволился?.".. "Почему меня интересует официальная зарплата если я столько лет отработал неофициально?".
Сказано было, что на позиции курьер бывает иногда нужно разворачиваться и возвращаться обратно в офис если срочная заявка. Сказали позвонят, и огласят решение и вот "звездный час" звонит мне (Честных Наталья Игоревна), и сообщает, что мы сожалеем но вы не прошли конкурсный отбор в нашу организацию. Зачем звонить? Если не прошёл просто не звоните!. Если я и хожу на собеседования это ещё не значит, что я нигде не работаю. А если прошёл собеседование то позвоните и сообщите когда выходить на работу! Вам там заняться нечем больше?
Вакансия Курьер с определенной периодичностью то открывается у них то закрывается текучка.