Отзыв о работодателе «АльмакорГруп» Добавлен: 23.08.22 18:49

Основное название: АльмакорГруп
Другие названия: ООО АльмакорГруп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (499) 702-33-38

транспортное строительство: строительство, ремонт и реконструкция мостовых сооружений, транспортных тоннелей и сооружений, шумозащитных экранов в г. Москве, Московской области и прилегающих областях. Мостостроительная компания
Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2022 г.
Дата увольнения: Август 2022 г.

Расположение нового офиса. Рабочее место и сам офис вполне приличные. Приветливый коллектив.

Обучения как такового нет, Вы должны сами разбираться. Да по большому счету ничего сверхсложного, требующего какие-то особые знания, нет. Работа с бумажками, примитивными файликами. Если ранее Вы решали управленческие задачи, то ничему здесь Вы не научитесь, что пригодится в дальнейшем.
На всех этапах додумывание как задач, так и ответов. Ну и явно Вы не правильно додумали, следовательно, не правильно выполнили задачу. Но об этом узнаете от начальника. Информация из отдела в отдел передается кто как понял, кто как додумал. Переписка сведена к минимуму, в основном всё в режиме телефонного звонка и разговоров. За счет этого очень большой информационный хаос. К Вам может прийти один и тот же файл от разных людей и с разными комментариями. Или вовсе без них.
КПИ Ваш зависит от того на сколько Вы нравитесь начальству, т.е. субъективная оценка, зависящая от его настроения. Устные замечания тоже влияют на КПИ, и Вы никогда не докажете, что их не было или это несправедливые замечания.
Стоит ориентироваться только на цифру в Трудовом Договоре. Устно озвучат немного больше, но если Вы отработали менее 1 месяца, то надбавку, разумеется, не получите.
Трудовой Договор на руки Вам не дают, даже в течение 3 дней (как по ТК РФ) под разными предлогами. При увольнении только.
Ненормированный день- это Вы работаете как не в себя, но бесплатно. Руководитель ставит в табеле 8, в то время как Вы отработали 10-11 часов например. И так каждый день. Хотя должен вестись учет фактического времени и оно должно быть оплачено. За ненормированный день дают +4 дня к отпуску. Эти 4 дня Вы отработаете 100500 раз.
На обед 45 минут, но пойдете, когда начальник отпустит. Домой тоже. Решили уйти домой вовремя (после отработанных 8 часов)? Если Вам топор не кинут в спину, то косо посмотрят точно. Да особо не рассчитывайте уходить домой вовремя.
Для компании сотрудник- это расходный материал, надо выжать из него максимум. У начальства убежденность, что любой сотрудник должен быть на связи 24/7 в любое время суток. У Вас нет своей жизни. Вы принадлежите компании.
А ещё заметно отношение, будто я не принимаю решение работать ли мне в компании, а вот они дали мне шанс на жизнь и я должен быть рад, что меня выбрали.
В компании очень большая текучка. За время работы слышал то в том отделе уволились, то в другом, то кто-то последний день сегодня, кто-то в поиске и т д. Ну, и понятно почему.
Если есть варианты между Альмакором и другой компанией- лучше выбрать другую. Эта компания как временное место- пойдет.