Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 26.08.22 09:01

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Юрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022 г.

В компании работаю с 17 февраля 2021 года. Работаю 1,5 года. Должность менеджера по торговле, меня привлекла хорошей заплатой, работа и обязанности для меня были знакомы. О Ермолино я узнал от знакомых, которые посоветовали попробовать качественную, вкусную продукцию, которую производят сами на своих заводах. Не смотря на знакомую мне работу, я понимал, что мне предстоит какое-то время на адаптацию, я узнаю много нового в этой работе, и, самое главное, я ожидал увидеть сильного наставника, который поможет быстрее адаптироваться и развиваться вместе с компанией.
Работая в Ермолино, я на текущий момент развиваюсь в должности менеджера по торговле, узнаю для себя новое направление в поиске, открытии и развитии ТТ. За время работы сделана 1 ротация ТТ и 1 открытие. В работе Ермолино для меня важно, чтобы компания развивалась, так как вместе с компанией растет и моя зарплата, появляются новые рабочие места, больше людей пробуют нашу продукцию и приходят снова и снова. Работа в Ермолино, это командная работа! Работа, где тебе подскажут, если появились какие-то сложности! Работа, где сильные руководители передают тебе свой опыт и раскрывают в тебе те качества, которые тебе необходимы в работе и повседневной жизни!

Нет