Отзыв о работодателе «Салон красоты "Зазеркалье"» Добавлен: 26.08.22 14:13

Основное название: Салон красоты "Зазеркалье"
Другие названия: С-топ
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7-495-134-22-22

Вы попали в манящий мир центров красоты «Зазеркалье» –мир преображения и отражения Вашей привлекательности! Здесь Вы найдете множество интересной и полезной информации об актуальных направлениях в индустрии красоты и модных тенденциях.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Врач-косметолог
Дата начала работы: г.

В Зазеркалье работаю косметологом много лет. Застала самые разные времена развития компании, но всегда чувствовала себя стабильно. Именно стабильностью эта клиника и привлекла меня когда-то, потому что о отзывах в интернете тогда мало кто знал.

Руководство корректное, дают хорошие условия как по зарплате, так и по рабочим процессам, причем за годы работы эти условия у меня пересматривались всегда со знаком +. Регулярно проводятся различные обучения по аппаратной и инъекционной косметологии, и, слава богу, что в команде есть видеограф, который эти обучения записывает, потому что иногда не успеешь что-то отметить для себя на лекции, уже пора идти на практику с моделями, а так все обучение можно хотя бы пересмотреть .

Работать комфортно и приятно, кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием, очень широкая линейка препаратов, руководство прислушивается к предложениям и может закупить какой-то препарат, аппарат по твоей просьбе. Есть специальная программа учета каждого пациента: можно открыть карту пациента и увидеть там все его приемы за последние лет 10, все свои заметки, и это ооочень удобно. Есть отдельная комната отдыха, где все обычно обедают, там же висит телевизор с расписанием каждого специалиста на день, и вновь скажу, что это очень удобно, не нужно постоянно смотреть на время и
переживать о записях, все у тебя перед глазами. Есть отдел рекламы, который занимается продвижением, регистрирует тебя на всяких медицинских площадках, фотографирует, снимает видео. По началу мне было максимально некомфортно сниматься и, как сейчас говорит молодежь, делать контент, но ребята с рекламного отдела помогали как могли. Со временем страх камеры прошел, зато появилась возможность получать больше обратной связи от пациентов.

Каких-то огромных минусов за годы своей работы выделить не могу. Коллектив большой, женский, не со всеми удается сразу найти общий язык, но моей работе это никогда не мешало. В последние время из-за злободневного и всем известного вируса работать стало конечно тяжелее, приходится чаще выходить на замены, но есть плюс хотя бы в том, что потом тебе идут навстречу и могут спокойно отпустить с ребенком в больницу либо по каким-то другим личным делам. Обеды - это наверное то, что всегда будет
камнем преткновения. Они нефиксированные, и иногда запись настолько плотная, что на обед остается всего каких-то 15-20 минут, поэтому большой поток пациентов - одновременно и плюс, и минус. Ну и как уже кто-то отмечал, до сих пор идут ремонтные работы на Кантемировской, добираться стало неудобно, поэтому ждем и молимся, когда же они уже наконец закончатся.