Отзыв о работодателе «Охранное предприятие Ямал» Добавлен: 02.09.22 07:24

Основное название: Охранное предприятие Ямал
Другие названия: Ооо оп ямал
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Физическая охрана, обеспечение пропускного и внутриобьектового режимов
Автор: Артур (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

не вижу основания верить никаких доказательств. одна вода. работали работаем и будем работать. предприятие ни один год и не первый на рынке охранных услуг. Зарплата выдается вовремя и в полном объеме, два раза в месяц. Учитывая происходящую ситуацию в стране и в мире и вытекающих из этого проблем очень много предприятий стараются сохранить свою жизнеспособность и что бы не оставить людей на "вольных хлебах". Но находятся некоторые индивидуумы которые считают себя "неземными разумами". Хорошо мы плохие, а что вы сделали для людей хорошего? Найдите или дайте как по вашему мнению считаете достойным и работу и зарплату? Дайте!!! Нет не дадут. И конкуренты конечно не спят, по всякому поводу и без пытаются вставлять палки в колеса, ну да ничего, только можем им и всем хорошим людям пожелать здоровья и благополучия! А тем кто желает всех нас пересажать, мы не будем сидеть нам некогда нам работать надо семьи кормить. А вам удачи!Всех благ, миру мир!!!

нет