Отзыв о работодателе «Космофарм» Добавлен: 03.09.22 00:04

Основное название: Космофарм
Адрес: Россия, г. Москва, Космофарм

Автор: Елена Южная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Медпред
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Пожалуй пропущу, Чешмариташвили, который спит с Татьяной Анатольевной и Карпушкиной, да и со всеми подряд. Бонусы ему за это выплачивают.
После увольнения из адского Космофарма я устроилась в успешную производственную фармацевтическую компанию. Я прошла за короткое время путь от менеджера до директора по продажам.
Была на Зеленом Кресте в Питере, Увидела Чешмариташвили - одинокого и не кому не интересного со своими препаратами. Он такую морду сделал от зависти, когда увидел мой бейдж С ним практически никто не общался. Слушали его болтовню, кивали и на этом все. А почему Марию Карпушкину не послали? Она же маркетингом рулит, была всегда стеснительная, возможно испугалась, что в дверь не пролезет, набрала вес, а пастилки не помогают. Китай… Но компания готова накормить спортсменов таурином с кофеином и прочими веществами, что повышают давление и могут спровоцировать инсульт или инфаркт. Кто за это отвечать будет? Вы чего творите? То лекарственным препаратом с магнием накачиваете спортсменов, а теперь стимуляторами, которые давление повышают. Медицинская этика вообще не знакома? Это повод для разбора в Минздраве и Роспотребнадзоре.

Всем добрый день! Я работала в этой фирме медицинским представителем. В то время был хороший офис на метро Спортивная. Условия меня устроили, я не имела опыта , только среднее фармацевтическое образование. Первоначально меня кинули на Rx продвижение в команду Мандалян Сусанны, абсолютно некомпетентной женщины в плане управления, хамки коллеги, которых она вырастила, без отдачи и результата. Я собралась увольняться, но мне предложили должность в аптечном направлении под руководством Чешмариташвили Гоши, который увольнялся в своё время из компании, потом как трус вернулся, царствует до сих пор. Лучше не стало, он скользкий, подкладывается под руководство, без результатов и достижений.
Никому не рекомендую связываться с этой компанией.
Не только в плане трудоустройства, но и по бизнесу. Кидают аптечные сети, суды и потерянная репутация на рынке.