Отзыв о работодателе «Kolobox» Добавлен: 05.09.22 15:36

Другие названия: Колобокс
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 910 889 60 26, +7 910 109 19 17
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Ивлиева 24а

Группа компаний «KOLOBOX» является крупнейшим в регионе поставщиком автомобильных шин и дисков европейских, американских и азиатских брендов. Являясь дистрибьютором многих крупнейших производителей автошин, компания KOLOBOX может предложить самый широкий ассортимент шин и дисков в городе Нижнем Новгороде по самым доступным и привлекательным ценам. Длительное сотрудничество с крупнейшими магазинами, автосалонами и организациями свидетельствует о высоком доверии и профессионализме коллектива группы компаний «KOLOBOX».
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Старший продавец
Дата начала работы: Сентябрь 2021 г.
Текущая зарплата: $700

Компания достаточно известная, так что недостатка в клиентах здесь нет, соответственно работа стабильная и есть всегда. В компании царит атмосфера взаимной поддержки, будучи новым сотрудником, вы можете обратиться к любому опытному коллеге за помощью, в «свободное плавание» вас никто не бросит. Максимально прозрачные обязанности без всяких подводных камней, занимаетесь вы ровно тем, что было озвучено вам на собеседовании. При этом всегда есть возможность для проявления инициативы и возможности карьерного роста, хорошие идеи только приветствуются. Для такого количества ТСЦ и работающих сотрудников достаточно гибкая корпоративная структура, все срочные вопросы решаются довольно быстро. Что немаловажно, зарплата всегда приходит в срок и без задержек. Так как специфика работы имеет сезонный характер, в период зимней и летней переобувки значительно увеличивается объем работы, иногда нужно задерживаться, что может кого-то отпугнуть, но поскольку всё это оплачивается, то недостатком лично для меня я бы это не назвал. График сменный – для меня один из главных плюсов, успеваешь сделать массу дел в свои выходные. Если нужно подмениться или отпроситься, также без проблем, всё решается индивидуально. Выбирал изначально эту работу исходя из своего предыдущего опыта, территориального расположения и престижного имиджа компании у нас в городе. Понравилось, что предварительно мне дали два ознакомительных дня, чтобы я окончательно решил для себя вопрос с трудоустройством. Грамотных сотрудников и специалистов в компании действительно ценят: спустя полгода работы продавцом-консультантом мне была предложена возможность перевестись на старшего продавца, что, наверное, для каждого и является лучшим признанием хорошо выполненной работы. Если думаете попробовать свои силы в этой компании, пробуйте однозначно.

Отрицательных сторон пока не выявлено